Директор
Address: Tomsk, 40 Lenina Prospekt, 208Передовая инженерная школа "Электронное приборостроение и системы связи" им. А.В. Кобзева
Contact details:
Person in charge of contact information:
Employees:
-
Anton Loshchilov
Кандидат технических наук, ДоцентPhone: (3822) 51-43-02
Campus phone: 1005 -
Yuliya Shulgina
Кандидат технических наукЗаместитель директора по образованиюAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 227/1
-
Nikita Garshin
Заместитель директора по взаимодействию с индустрией
-
Aleksandr Medovnik
Доктор технических наук, ДоцентЗаместитель директора по науке
-
Valeriya Tsibulnikova
Кандидат экономических наук, ДоцентЗаместитель директора по экономикеPhone: (3822) 90-71-92
Campus phone: 4042 -
Kseniya Nikitchuk
Заместитель директора по развитию научно-образовательной инфраструктурыAddress: Tomsk, 40 Lenina Prospekt, 204Campus phone: 1359
Phone: (3822) 90-72-59 -
Elina Osipova
СекретарьAddress: Tomsk, 40 Lenina Prospekt, 215
-
Ivan Kulinich
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 40 Lenina Prospekt, 120Campus phone: 1367
-
Anton Perin
Кандидат технических наук, доцентAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 333аPhone: (3822) 70-15-18
Campus phone: 2521 -
Evgeniy Rogozhnikov
Кандидат технических наук, доцентAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 322Phone: (3822) 41-33-98
Campus phone: 2535 -
Arkadiy Mandel
Доктор физико-математических наук, Старший научный сотрудникПрофессорAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 330Campus phone: 2529
Phone: (3822) 70-15-18 -
Alexey Fateev
Кандидат технических наук, ДоцентAssociate ProfessorPhone: (3822) 41-33-65
Campus phone: 2503 -
Valeriya Tsibulnikova
Кандидат экономических наук, ДоцентAssociate ProfessorCampus phone: 4042
Phone: (3822) 90-71-92 -
Yuliya Shulgina
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 227/1
-
Evgeniy Ageyev
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 74 Vershinina Street, 301аPhone: (3822) 52-78-09
Campus phone: 2331 -
Evgeniy Barbin
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 147 Krasnoarmeiskaya Street, 101-1Campus phone: 1357
-
Yakov Kryukov
Кандидат технических наукAssociate ProfessorCell: 913-104-44-06
-
Ivan Kuzmenko
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 409Campus phone: 1357
-
Vera Pudkova
Кандидат экономических наукAssociate ProfessorCampus phone: 1094
-
Artem Semkin
Кандидат физико-математических наукAssociate ProfessorPhone: (3822) 70-15-18
-
Natalya Shimko
Кандидат экономических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 146 Krasnoarmeiskaya, 708Phone: (3822) 90-01-58
Campus phone: 4040 -
Anton Korolev
Кандидат технических наук, ДоцентAssociate ProfessorCampus phone: 1357
-
Anatoliy Andrahanov
Senior lecturerAddress: Tomsk, 74 Vershinina Street, 304Campus phone: 1357
-
Aleksandr Bezpalyy
Кандидат технических наукSenior lecturerAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 330Phone: (3822) 70-15-18
-
Edgar Dmitriev
ПреподавательAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 322Campus phone: 1357
-
Ilya Bezhodarnov
Senior lecturerAddress: Tomsk, 147 Krasnoarmeiskaya Street, 101Campus phone: 1357
-
Aleksey Borisov
Кандидат физико-математических наук, ДоцентAssociate ProfessorCampus phone: 1357
-
Aleksey Anikin
Кандидат технических наукAssociate ProfessorPhone: (3822) 41-38-89
-
Mikhail Davydov
Senior lecturerCampus phone: 1357
-
Anatoliy Zadorin
Доктор физико-математических наук, ПрофессорПрофессорCampus phone: 2505
-
Aleksey Koleda
Кандидат технических наукAssociate ProfessorCampus phone: 1357
-
Darya Vahrusheva
TechnicianAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 227Campus phone: 1875
-
Kirill Kravchenko
Ассистент
-
Vyacheslav Gromov
Кандидат технических наукAssociate ProfessorAddress: Tomsk, 47 Vershinina Street, 406
-
Denis Mohovikov
Ассистент
-
Tamara Nesterenko
Associate Professor
-
Dmitriy Pokamestov
Кандидат технических наукAssociate Professor
-
Vadim Seryakov
Associate Professor
-
Mariya Vaysbekker
Ассистент
-
Dmitriy Hohol
Ассистент
-
Evgeniy Burkin
Associate Professor
-
Stanislav Torgaev
Кандидат физико-математических наукAssociate Professor
-
Evgeniy Balzovskiy
Associate Professor
Divisions:
- Отдел цифровых образовательных технологий передовой инженерной школы "Электронное приборостроение и системы связи" им. А.В. Кобзева
- Отдел административного сопровождения передовой инженерной школы "Электронное приборостроение и системы связи" им. А.В. Кобзева
- Лаборатория проектирования радиочастотных интегральных схем и систем на кристалле (ЛПРИСиСНК)
- Научно-исследовательская лаборатория стандартизации и сертификации в области СВЧ и силовой электроники (НИЛСС)
- Design & Engineering Bureau SMENA
- Отдел организации учебного процесса передовой инженерной школы "Электронное приборостроение и системы связи" им. А.В. Кобзева
- Лаборатория фотонных интегральных схем (ЛФИС) передовой инженерной школы "Электронное приборостроение и системы связи" им. А.В. Кобзева
- Nanotechnology Research and Education Center
- Лаборатория печатной электроники (Аддитив)
- Научно-исследовательская лаборатория электромагнитных измерений радиотехнических систем (НИЛ ЭМИРТС)
- Лаборатория микросистемной техники (ЛМСТ)